Bluetooth модуль ERNEST GATES
Управление гаражом или воротами с помощью сигнала BLUETOOTH.
Открывайте и закрывайте все виды автоматических ворот, гаражных дверей или шлагбаумов, используя мобильное приложение ErnestApp.
Безопасное и удобное использование дома или на рабочем месте.
Система Bluetooth 2016 года и трехступенчатая система безопасности на основе диалогового кода гарантирует безопасное и быстрое соединение Вашего мобильного телефона с оборудованием ERNEST. Одинаково удобное управление гаражными дверями, воротами и шлагбаумами из дома и с рабочего места.
Объеденит все устройства ERNEST одним мобильным приложением.
Мобильное приложение ErnestApp позволяет контролировать и управлять любым устройством ERNEST для дома и транспортного средства, на использование которого Вы уполномочены. Забудьте о метках в которых постоянно садится батарейка, брелках от сигнализации и пультах от ворот, гаражных дверей или шлагбаумов.
Напряжение питания |
24В |
Рабочая температура |
-25С ...+ 75С |
Потребляемый ток |
50 мА |
Количество каналов |
1 |
Габариты мм |
39х50х22 |
Гарантия |
2 года |
|
|
Технические характеристики оборудования носят информационный характер и могут изменяться производителем без уведомления.